Annonces
Annonces
» » » » » Vidéo – Magal Touba 2017: Assane Diouf...

Vidéo – Magal Touba 2017: Assane Diouf dans un bus à 3.500 F le billet pour rentrer à Dakar – Regardez.

  • Couly CASSE Couly CASSE

Ce sont des images qui ont beaucoup amusé les internautes. Le tonitruant activiste qui s’est illustré par ses insultes à travers ses lives sur Facebook et qui a été rapatrié des Etats-Unis a filmé en direct son retour du Magal de Touba. C’est un bus à  3.500 F le billet que Assane a préféré prendre pour rentrer à Dakar.

Annonces
Annonces

19 commentaires

  • rijal
    11/11/2017 11:23

    ET apres quesquil ya de mediatique

  • seck
    11/11/2017 11:29

    c’est ce qu’il mérite il est qui merde way senego amo len khorom dra

  • Ian
    11/11/2017 23:15

    Et alors???

  • baba
    12/11/2017 00:11

    Dangay rew rek guisa fil dara sah

  • aminata.samb
    12/11/2017 01:04

    Et alors? Assane cest vous la presse qui lui colle de l’importance surtout maintenant qu’il ne fait plus le buuz personne n’a le temps d’écouter des insanités

  • kha
    12/11/2017 01:44

    Mdr la chance ne sourie pas 2fois

  • Dioni
    12/11/2017 05:22

    Rew lilay diarigne.

  • Mbaye D Ndiaye
    12/11/2017 06:20

    Ou se trouve le probleme assane peut emprunter comme tour senegalais le miyens de transport qui repond le plus a ses moyens

  • mamadou ba
    12/11/2017 06:47

    Fi do americ

  • Fallou
    12/11/2017 08:30

    Fi moye dioloff.guisagoule dara.

  • Mamadou+Barry
    12/11/2017 09:15

    Mais ou est le problème ? ce n’est qu’une modestie et la socialisation aux pèlerins,un 4×4 aurait pu l’amener à Dakar s’il le voulait, donc arrêtez vos mauvaises intuitions.

  • ibrahima
    12/11/2017 09:39

    assane lou way rindi si sa loho lay nathie guisso go dara

  • boy
    12/11/2017 10:05

    ya quoi sur ça il a le droit de prendre ceux qu’il veux suis ni asane mais ya quoi ses presse roulent pour quel qu’un donc

  • DOMOU BADOLA DAFFAY YAM
    12/11/2017 10:54

    YAAAKO TEEEK SA BOPP LIGA DEFF NI LOR GA SA FAMILLE NIEUW SENEGAL DI CHAUMER TES KOU NEK XAM NANI EUROPE MO TANEI SENEGAL. YANGUI NEKO USA DI DAWAL SA AUTO NIEUW SENEGAL DI WAKHAALEE AY PASSE YANGUI SI YONOU TROKH DJIGUENE YI NGA DONE SAGA AK MAGUE YI GUEY SAGA SURTOUT YAYOU DIAMOUR YI DECEDEES GUEY SAGA . SUNU BOROM LEGUI LOFI DEFF DALA KEY WANE AVANT GUEY NIEUW SI MOM

  • toc+toc
    12/11/2017 11:04

    mais c’est étonnant assana diouf dans le bus noooo .Mais il son ou son père abdoulaye Wade il est mort ou koi .franchement assana diouf tu dois retourner la ou tu viens 😂😂😂😂pour moi c’est honte .Mais guisso darrr loudoul degue dou yagg

  • 2deep
    12/11/2017 11:54

    Désolé senego lii dou info

  • Doum
    12/11/2017 18:13

    Senego vous etes nuls……. Retournez dans le vagin de vos meres

  • Chiekh
    12/11/2017 20:17

    Vous êtes des méchants sénégalais sa nature moy nafekh assane à laisser ça voiture à Dakar souko nekhé dieul bus walakana you complexé yi ngen done

  • parisien
    12/11/2017 21:55

    nos mais ce site de merde la vous ferez mieux de fermez . Ou est l’info dans tout ça . En plus no mes vous êtes bêtes koi mome mu dougou sarete wala 4 * 4 dekoi on sen mêle

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Annonces

L'ACTU EN TEMPS RÉEL

  • Vidéo: Ibou Ndour, le frère du roi du mbalakh plumé par une jeune...
    8 minutes
  • Photos: La fente osée de Aida Samb
    13 minutes
  • Immigration clandestine: 300 algériens interceptés
    13 minutes
  • Vidéo – La France va accueillir les premiers réfugiés...
    16 minutes
  • Vidéo – Vente d’esclaves dans le sud de...
    36 minutes
  • Audio – Gamou 2017: Serigne Abdou Aziz Sy Al Amine,...
    38 minutes
  • Senego Tv – Aymérou Gningue: « on n’a jamais douté du...
    38 minutes
  • Vidéo: Fankaty Dabo marque un but contre son camp de 30m –...
    45 minutes
  • Cheikh Ndoye sur la requête des Lions à Macky Sall: « Nous...
    46 minutes
  • Senego TV: Visite de l’ambassadeur des Etats-Unis chez le...
    59 minutes
  • Une journée décisive au Zimbabwe pour le sort de Robert Mugabe
    1 heure
  • Arrêt sur image: Grand Bal de Bercy, Hervé Renard aussi était de...
    1 heure
  • Matar Bâ Ministre des Sports: « Romai a trompé tout le monde,...
    1 heure
  • Vidéo – Kenya : Uhuru Kenyatta réélu
    1 heure
  • Cese – Enjeux et opportunités des énergies renouvelables: Les...
    1 heure
  • Conseil Economique social et environnemental: De nouveaux conseillers...
    2 heures
  •  Vidéo – Très remontés contre Macky Sall, ces...
    2 heures
  • Vidéo – Assane Diouf: « J’ai dit à Akon qu’il a...
    2 heures
  • (05 photos) : Dj Dollar mixte les morceaux de Dadju à Paris
    2 heures
  • Foot – Matar Ba, ministre des Sports: « Le passeport...
    2 heures