Les plus populaires

 

Lecteurs en ligne

Une info ? 
 

221 33 823 43 43

Annonces
Annonces
» » Affaire Khalifa Sall: Serigne Moustapha Sy fait...

Affaire Khalifa Sall: Serigne Moustapha Sy fait de graves révélations: « Macky Sall est en train d’être… »

2017-03-17T23:45:41+00:002 Partages

Affaire Khalifa Sall: Serigne Moustapha Sy fait de graves révélations: « Macky Sall est en train d’être… »

Annonces
Annonces

13 commentaires

  • KGB
    18/03/2017 12:30

    sa baye dée nga nieuw fi di wakh wakhou politique,révélation et de secrets réffléchisons nous talibé té naniou diape ci seydina Mouhamed SAW mouy souniou royoukay svp

  • Tamsir
    18/03/2017 17:01

    C’est pas joli ce que vous faites senego vous avez bien ce vidéo date avant le décès du Khalifa pourquoi attendre le deuil pour nous mettre ce vidéo.Satan que vous êtes au lieu de diffuser des prières pour son vénéré père vous nous parlez de l’affaire de Khalifa Nul vous êtes pas sérieux enlevé ce vidéo et toi aussi KGB réfléchit un peu avant de dire du n’importe quoi

  • NG
    18/03/2017 17:26

    KGB avt de dire des bêtises fo réfléchir cette vidéo c’était bien avant ça

  • Mame ndoumbe seye
    18/03/2017 17:45

    Tamsir bien dis il dangene wara mandou mame cheikh al maktoum etais un grand homme et le senegal est encore en deuil..tjr khalifa sall..et toi KGB modere tes paroles

  • Kou bakh
    18/03/2017 18:22

    ce serigne doit savoir qu’on est au Senegal dans un pays democratique,ce sont les citoyens qui elisent leurs dirigeants.abdou diouf et l’International socialiste ne peuvent pas imposer le socialisme dans aucuns pays du monde,sinon ils l’auraient déjà fait,qu’il ne nous prenne pas pour des cons

  • Kou bakh
    18/03/2017 18:22

    ce serigne doit savoir qu’on est au Senegal dans un pays democratique,ce sont les citoyens qui elisent leurs dirigeants.abdou diouf et l’International socialiste ne peuvent pas imposer le socialisme dans aucuns pays du monde,sinon ils l’auraient déjà fait,qu’il ne nous prenne pas pour des cons

  • Mbeur
    18/03/2017 18:31

    Abdou diouf diouf socialist leu,bou sagnon partemay djitei rewmi,nit gney votei di fal koulen nekh,abdou diouf ak kenaci yam manou gno imposei dara nit gni.mom sakh dagne ko wathieh,nagne gnouy wakh lou yenou mana

  • Mbeur
    18/03/2017 18:31

    Abdou diouf diouf socialist leu,bou sagnon partemay djitei rewmi,nit gney votei di fal koulen nekh,abdou diouf ak kenaci yam manou gno imposei dara nit gni.mom sakh dagne ko wathieh,nagne gnouy wakh lou yenou mana

  • Ass
    18/03/2017 19:19

    Fuck this Guy!!!!!

  • Moustapha
    18/03/2017 20:49

    Un idiot de plus qui se prend pour un intello!

  • Moustapha
    18/03/2017 20:49

    Un idiot de plus qui se prend pour un intello!

  • mamadou
    20/03/2017 11:59

    am lene yarr waye il a bien raison de defendre son ami comme chacun de nous le ferai s’il etait à sa place. Macky sall doit eviter eventuel blm dans ce pays kil arrete d’enfermer ses adversaires politiques.
    Retenez que cette video date bien avant le deces du khalif cheikh ahmed tidiane pour les cochons qui en profitent pour dire du n’importe quoi
    Arretez way KGB imbecile que tu es

  • mamadou ndiaye
    20/03/2017 12:00

    am lene yarr waye il a bien raison de defendre son ami comme chacun de nous le ferai s’il etait à sa place. Macky sall doit eviter eventuel blm dans ce pays kil arrete d’enfermer ses adversaires politiques.
    Retenez que cette video date bien avant le deces du khalif cheikh ahmed tidiane pour les cochons qui en profitent pour dire du n’importe quoi
    Arretez way KGB imbecile que tu es

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Annonces