Alexa
PUBLICITÉ

Suivez les matches de football en direct: Résultas et programmes des grandes compétitions en live

Cliquez sur le score ou l'heure d'un match afin de voir les détails.

Les détails que vous pourrez visualiser lorsque vous entrez dans la page d'un match dépend de son importance et de son championnat, certaines ligues ne fournissent pas suffisamment d'information sur leurs matches.

Vous pourrez voir les matches terminés ainsi que les matches à venir en descendant plus bas dans cette page.

Tous les horaires sont en GMT.

PUBLICITÉ
Rencontres à venir
Aujourd'hui
Aston Villa 14:00Derby County Angleterre - Championship
La Corogne 19:00Majorque Espagne - LaLiga 2
Mercredi 29 mai
Chelsea 19:00Arsenal Europe - Uefa Ligue Europa
Jeudi 30 mai
AS Cittadella 19:00Hellas Vérone Italie - Serie B
Vendredi 31 mai
Cordoue 19:00Osasuna Espagne - LaLiga 2
Samedi 01 juin
AD Alcorcon 17:00Gimnastic Tarragone Espagne - LaLiga 2
Tottenham 19:00Liverpool Europe - UEFA Ligue des Champions
Dimanche 02 juin
CF Reus Deportiu 14:00Gijon Espagne - LaLiga 2
Las Palmas 14:00Almeria Espagne - LaLiga 2
Majorque 18:00Grenade CF Espagne - LaLiga 2
CF Elche 18:00La Corogne Espagne - LaLiga 2
CD Lugo 18:00CD Tenerife Espagne - LaLiga 2
Real Oviedo 18:00Rayo Majadahonda Espagne - LaLiga 2
Albacete 18:00Malaga Espagne - LaLiga 2
CF Cadiz 18:00Extremadure Espagne - LaLiga 2
Saragosse 18:00CD Numancia Espagne - LaLiga 2
Hellas Vérone 18:45AS Cittadella Italie - Serie B
Mardi 04 juin
Wydad Casablanca 22:00Olympique Club of Khouribga Maroc - Botola
Mercredi 05 juin
San Marin 18:30Lituanie Europe - Euro U21, Qualifications, Barrages
Jeudi 06 juin
Iles Féroé 16:00Kazakhstan Europe - Euro U21, Qualifications, Barrages
Andorre 16:30Kosovo Europe - Euro U21, Qualifications, Barrages
Liechtenstein 17:00Azerbaïdjan Europe - Euro U21, Qualifications, Barrages
Vendredi 07 juin
Turquie 17:30Albanie Europe - Euro U21, Qualifications, Barrages
Rapide Oued Zem 22:00Olympique Club of Khouribga Maroc - Botola
Samedi 08 juin
Gibraltar 16:00Biélorussie Europe - Euro U21, Qualifications, Barrages
Mouloudia Club of Oujda 22:00AS FAR Maroc - Botola
Chabab Rif Al Hoceima 22:00Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid Maroc - Botola
Moghreb Athletic de Tetouan 22:00Raja Casablanca Maroc - Botola
Olympique Safi 22:00Kawkab Athletic Club of Marrakech Maroc - Botola
FUS Rabat 22:00RSB Berkane Maroc - Botola
PUBLICITÉ