Les plus populaires

 

Lecteurs en ligne

Une info ? 
 

221 33 823 43 43

Annonces
» » » » Salam Diallo traîné en justice pour 600 000fcfa

Salam Diallo traîné en justice pour 600 000fcfa

2014-04-26T15:06:47+00:00 Partages
Annonces

C’est à croire que les belles prestations du chanteur Salam Diallo ne le mettent pas à l’abri du besoin. A moins qu’il veuille faire croire délibérément que les recettes de ses soirées ne lui permettent de se prendre en charge comme il se doit. Ce qui fait surement qu’il traîne trois d’arriérés de loyer. Le journal L’Obs nous renseigne que la somme s’élève à 600 000 Fcfa, à raison de 200 000 Fcfa par mois. Une situation qui risque de le voir comparaître lundi prochain devant le tribunal des référés.

Articles connexes

7 commentaires

  • SAMB
    26/04/2014 15:53

    L’Imam l’avait dit,waaye ak fecc yoroule reew…..il faut investir sur autre chose comme youssou ndour……mais danser c’est koi ca…..

  • salimata fall
    26/04/2014 16:02

    Mdrrr

  • fma
    26/04/2014 17:04

    on s en fout royalement

  • amiche
    26/04/2014 18:20

    il a des arriérés de loyers ou pas samedi passé mom leumbeul nafi lou saf fi thi Bruxelles ahahahaha……..

  • golo
    26/04/2014 20:06

    nmiche toth gua fii diguama ray ak retaan

  • kia
    26/04/2014 20:21

    mdr amnich mi dal mo mana togn .!!!

  • alzo
    26/04/2014 20:55

    MAIS NAK NA WAGUI TEY .IL PAYAIT AVANT DONC PAS DE PROBLEME POURKOI LE TRIBUNAL RAPIDE.MOI EN EUROPE JAI DES MOIS D »ARRIERES MAIS DARA BIN BIN.DARA REWMI DAFA HOLANDA @

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Annonces

L'ACTU EN TEMPS RÉEL