16H00 14H00 GMT: Newcastle United – Tottenham Hotspur
16H00 14H00 GMT: Watford – Sunderland
16H00 14H00 GMT: Everton – Norwich City
16H00 14H00 GMT: Swansea City – Manchester City
16H00 14H00 GMT: West Bromwich Albion – Liverpool
16H00 15H00 GMT: Chelsea – Leicester City
16H00 14H00 GMT: Southampton – Crystal Palace
16H00 14H00 GMT: Manchester United – Bournemouth
16H00 14H00 GM : Stoke City – West Ham United

LIGA BBVA 38EMA JOURNEE

12H00 10H00 GMT: Malaga – Las Palmas
19H00 17H00 GMT: Espanyol – Eibar
19H30 17H30 GMT: Sporting Gijón – Villarreal
19H30 17H30 GMT: Bétis Séville – Getafe
19H30 17H30 GMT: Rayo Vallecano – Levan

">
16H00 14H00 GMT: Newcastle United – Tottenham Hotspur
16H00 14H00 GMT: Watford – Sunderland
16H00 14H00 GMT: Everton – Norwich City
16H00 14H00 GMT: Swansea City – Manchester City
16H00 14H00 GMT: West Bromwich Albion – Liverpool
16H00 15H00 GMT: Chelsea – Leicester City
16H00 14H00 GMT: Southampton – Crystal Palace
16H00 14H00 GMT: Manchester United – Bournemouth
16H00 14H00 GM : Stoke City – West Ham United

LIGA BBVA 38EMA JOURNEE

12H00 10H00 GMT: Malaga – Las Palmas
19H00 17H00 GMT: Espanyol – Eibar
19H30 17H30 GMT: Sporting Gijón – Villarreal
19H30 17H30 GMT: Bétis Séville – Getafe
19H30 17H30 GMT: Rayo Vallecano – Levan

">
Annonces
Annonces
» » » Football: Programme du dimanche 15 mai 2016

Football: Programme du dimanche 15 mai 2016

PREMIER LEAGUE 38EME JOURNEE

16H00 14H00 GMT: Arsenal – Aston Villa
16H00 14H00 GMT: Newcastle United – Tottenham Hotspur
16H00 14H00 GMT: Watford – Sunderland
16H00 14H00 GMT: Everton – Norwich City
16H00 14H00 GMT: Swansea City – Manchester City
16H00 14H00 GMT: West Bromwich Albion – Liverpool
16H00 15H00 GMT: Chelsea – Leicester City
16H00 14H00 GMT: Southampton – Crystal Palace
16H00 14H00 GMT: Manchester United – Bournemouth
16H00 14H00 GM : Stoke City – West Ham United

LIGA BBVA 38EMA JOURNEE

12H00 10H00 GMT: Malaga – Las Palmas
19H00 17H00 GMT: Espanyol – Eibar
19H30 17H30 GMT: Sporting Gijón – Villarreal
19H30 17H30 GMT: Bétis Séville – Getafe
19H30 17H30 GMT: Rayo Vallecano – Levante

SERIE A 38EME JOURNEE

18H00 16H00 GMT: Genoa – Atalanta
18H00 16H00 GMT: Empoli – Torino
18H00 16H00 GMT: Chievo – Bologne
20H45 16H00 GMT: Lazio – Fiorentina
20H45 18H45 GMT: Udinese – Carpi
20H45 18H45 GMT: Palerme – Hellas Verone

Liga Nos 34e journée

17H00 15H00 GMT Tondela – Academica
17H00 15H00 GMT FC Porto – Boavista
17H00 15H00 GMT Setubal – Pacos Ferreira
17H00 15H00 GMT Moreirense – Maritimo
17H00 15H00 GMT Uniao – Rio Ave
17H00 15H00 GMT Arouca – Guimaraes
17H00 15H00 GMT Belenenses – Estoril
17H00 15H00 GMT Benfica – Nacional

 

Source: AFP via Afrique360.com

Annonces
Annonces

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Annonces

L'ACTU EN TEMPS RÉEL