SÉRIE A 31E JOURNEE
12H30 10H30 GMT Udinese – Naples
15H00 13H00 GMT Genoa – Frosinone
15H00 13H00 GMT Atalanta – Milan AC
15H00 13H00 GMT Chievo – Palerme
15H00 13H00 GMT Lazio Rome – As Roma
15H00 13H00 GMT Fiorentina – Sampdoria
20H45 18H45 GMT Inter Milan – Torino

LIGA BBVA 31E JOURNEE
12H00 10H00 GMT Athletic Bilbao – Grenade
16H00 14H00 GMT Malaga – Espanyol
18H15 16H15 GMT Eibar – Villareal
20H30 18H30 GMT Seville – Real Sociedad

LUGU1 32E JOURNEE
14H00 12H00 GMT Nantes – Lille
17H00 15H00 GMT Bastia – Marseille
21H00 19H00 GMT Lorient – Lyon

B

">

SÉRIE A 31E JOURNEE
12H30 10H30 GMT Udinese – Naples
15H00 13H00 GMT Genoa – Frosinone
15H00 13H00 GMT Atalanta – Milan AC
15H00 13H00 GMT Chievo – Palerme
15H00 13H00 GMT Lazio Rome – As Roma
15H00 13H00 GMT Fiorentina – Sampdoria
20H45 18H45 GMT Inter Milan – Torino

LIGA BBVA 31E JOURNEE
12H00 10H00 GMT Athletic Bilbao – Grenade
16H00 14H00 GMT Malaga – Espanyol
18H15 16H15 GMT Eibar – Villareal
20H30 18H30 GMT Seville – Real Sociedad

LUGU1 32E JOURNEE
14H00 12H00 GMT Nantes – Lille
17H00 15H00 GMT Bastia – Marseille
21H00 19H00 GMT Lorient – Lyon

B

">

Les plus populaires

 

Lecteurs en ligne

Une info ? 
 

221 33 823 43 43

Annonces
Annonces
» » » Football européen: Programme du dimanche 3 avril...

Football européen: Programme du dimanche 3 avril 2016

2016-04-03T12:09:04+00:00 Partages

PREMIER LEAGUE 32E JOURNEE
14H30 12H30 GMT Leicester – Southampton
17H00 15H00 GMT Manchester United – Everton

SÉRIE A 31E JOURNEE
12H30 10H30 GMT Udinese – Naples
15H00 13H00 GMT Genoa – Frosinone
15H00 13H00 GMT Atalanta – Milan AC
15H00 13H00 GMT Chievo – Palerme
15H00 13H00 GMT Lazio Rome – As Roma
15H00 13H00 GMT Fiorentina – Sampdoria
20H45 18H45 GMT Inter Milan – Torino

LIGA BBVA 31E JOURNEE
12H00 10H00 GMT Athletic Bilbao – Grenade
16H00 14H00 GMT Malaga – Espanyol
18H15 16H15 GMT Eibar – Villareal
20H30 18H30 GMT Seville – Real Sociedad

LUGU1 32E JOURNEE
14H00 12H00 GMT Nantes – Lille
17H00 15H00 GMT Bastia – Marseille
21H00 19H00 GMT Lorient – Lyon

BUNDESLIGA 28E JOURNEE
15H30 13H30 GMT MGladbach – Hertha Berlin
17H30 15H30 GMT Hoffenheim – FC Cologne

LUGA NÒS 28E JOURNEE
17H00 15H00 GMT Uniao Madeira – Setubal
18H00 16H00 GMT Estoril – Pacos Ferreira
20H15 18H15 GMT Moreirense – Rio Ave

Source: AFP via Afrique360.com

Annonces
Annonces

Poster un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Annonces

L'ACTU EN TEMPS RÉEL